Подходит ли капот от Ваз 2107 на Ваз 2106?
Уважаемые знатоки классики отечественного автопрома! Подходит ли капот от Ваз 2107 на Ваз 2106? Если нет, реально сделать чтобы подходил?: -) или даже не стоит париться? о_О
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не стоит заморачиваться. У шёхи свой капот хороший, и крепления покрепче будут. А если экран будешь менять прейдёться фарами пожертвовать, а у шёхи отличные фары.
Конечно не подойдет. А что так сложно купить б/у капот на 06 и стОит он копейки. Можно даже найти в цвет, чтобы не красить.
нет, даже не пытайся :-)
поменяй весь перед от 07, тогда капот подойдет:)
поменяй передний фартук и всё подойдёт