Друзья! Перехожу с МакОС на Винду.. . Подскажите, достойную замену Toast Titanium...

Led-Zeppelin Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
..Подскажите, достойную замену Toast Titanium...В винде вообще есть проги, которые умеют корректно формировать ДВД?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263899) 10 лет назад
Их для макоси мало, а под винду - хоть попой ешь!
soft.softodrom.ru/ap/ConvertXtoDVD-p6340
dreamlair.net/cd-dvd/857-ashampoo-burning-studio-920-portable.html
torrent-games.net/load/programmy/cyberlink_powerdirector_11_ultra_11_0_0_2812_2013_pc/2-1-0-20754