Где посмотреть online ATP Challenger в Португалии в Гимарайнш?

Lola Знаток (350), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно посмотреть online турнир по теннису ATP Challenger, который сейчас проходит в Португалии в Гимарайнш? Завтра будет поединок между Беккером и Артунедо. Очень хотелось бы посмотреть!
Лучший ответ
Мария Ерушева Просветленный (27639) 10 лет назад
http://www.livescorehunter. com/Livescores/Livescore-Tennis. html (только пробелы уберите)
Во вкладке ATP Challengers есть строка Week #30: ATP Challenger Guimaraes
Кликайте на неё и получите всё, что душе Вашей будет угодно)) )
LiveScores #1 / Results / Draws / Schedule
LiveScores #2
Qualifying Singles Draw (PDF)
Singles Draw (PDF)
Doubles Draw (PDF)
Order of Play (PDF)
Official Website
Current Weather

Или здесь http://www.streamhunter. eu/tennis-live-streaming-video .html (и снова уберите пробелы) ищите ATP Challenger Guimaraes. Трансляции с шоу-кортов должны быть доступны, причём обычно представлены несколько ссылок)))
Источник: Приятного просмотра)