Кто такие эмо?
Это такие люди.Это еще одна субкультура,все они разные,эмоциональны,ходят в чернов в небольшим кол-вом оч ярких вещей,значки,обычно косая челка и черн.волосы(не обязательно)есть норм,есть тупые,которые все время плачут,и ненавидят жизнь,режут вены,эти нгенорм....
Это те кому заняться нечем. Теперь они еще и ненавидят тех кто ходит в черно розовом. А кто-то вопил что эмо это состояние души. А тогда причем тут одежда? И уж если говорить о внешнем виде то тогда зачем жирные "Девушки" называют себя эмо? Ведь "ЭМО- худые подростки"
эмо-это люди которые склонны к приченению себе боли или ран чаще всего по посредством порезов ожогов и других способов и те кто считают жизнь гавном
стиль эмо-их мода связана с панк модой и немного готики
Это идиоты
Блин че за банальный вопрос?Эмо-любди.Подростки с черными волосами,челкой закрывающей пол лица,они очень худые.Эмоциональные.Носят черные,черно-розовые вещи.Очень плаксивы и ранимы!!!!