Оттеночный шампунь "Тоника"
Мой натуральный цвет волос - светлый, всегда решила попробовать покраситься в темный, каштановый, шоколадный и так далее.
Но краску для волос использовать боюсь, вдруг цвет не пойдет мне?
Посоветовали попробовать покраситься оттеночным шампунем, идея понравилась. Подруга посоветовала "Тонику".
Кто использовал, прошу, подскажите, какие плюсы и минусы!
Спасибо огромное заранее!
главное, черной Тоникой не окрашивайте светлые волосы (могут даже позеленеть) .
а Тоника на то и Тоника, чтобы ее использовать вместо красок для волос и создания нужного Вам оттенка. смело пробуйте.
она стоит в пределах 80 рублей.
Я не рекомендую тонику.
есть более качественные временные красители, которые не принесут вам неприятных последствий - тоника частенько выдает странные реакции типа зеленого, синего или серобуромалинового оттенка
Igora color gloss. Для него можно не осветлять волосы
стоит, конечно, не 80 рублей, но поверьте. Если у вас позеленеют волосы, вы на нейтрализацию куда больше потратите))))
профессионалы отвечали мне на подобный вопрос примерно так: эффект оттеночных шампуней вывести сложней, чем обычную краску