большая ли разница между 176 и 182 ростом верхней одежды?

Ромка .......... Мастер (1004), закрыт 10 лет назад
взял куртку кожанку, она с 176 ростом М размер. А я сам то 182 ростом. Есть ли разница какая то? у меня какие то сомнение по талии, тобишь она мне на бедрах. и руки в карман особо не пропихнешь. На бедрах вообщем она уже заканчивается. Все говорят идет, круто супер. ну я сомниваюсь. Эт первая кожанка моя, по этому не знаю.
Лучший ответ
Vadim Мудрец (12865) 10 лет назад
Самому-то нравится? Тогда носи!
Ромка ..........Мастер (1004) 10 лет назад
ваще нет. не комфортно =\
че та меня оталкивает.
все,еду менять.
Vadim Мудрец (12865) Вот и я также всегда делаю - нравится самому - беру и ношу, не нравится - иду мимо.