настройка роутера tp-link td-w8151n. надо выбрать WAN Connection Type - L2TP я не могу найти где это сделать

Станислав Кузнецов Мастер (1227), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эпик Фейл Просветленный (37431) 10 лет назад
Инструкция к роутеру страница 14. поскольку картинок там нет а из ПДФ копируется криво - нге вложил.
Источник: Гугл первая ссылка - сайт производителя. Ссылку давать не буду -по ней же так сложно перейти.