Проблемы с кс 1.6, не могу запустить локальный сервер.

Ирина Карпец Знаток (287), на голосовании 10 лет назад
Запускаю игру-потом нажимаю нью гэйм (устанавливаю параметры как надо) - соединил локально компы (хамач) - потом на втором компе открываю консоль и пишу сonnect ( айпи серва) (пороль серва) . И у меня пишет попытка соединения (2) и (3) и всё пишет не удалось. Что я делаю не так??!?
Голосование за лучший ответ
Виталий Захаров Ученик (120) 10 лет назад
Если ты хочешь свой сервер создать то просто работай с готовым сервером и добовляй туда плагины админку конфиги и т. д. я вот создал так все сделал как я щас вам написал и все играю нормально.. . но проблема в том что нужно хостинг покупать (хостинг-постоянный айпи адрес) просто без хостинка айпи будет разный...