Наука

Плохое качество картинки Телевизор LED 32" (81 см) DNS V32D2500

Вообщем купил сегодня телевизор пришел домой настроил каналы картинка какая то с оттенком попробовал с флешки тоже самое... .
дома кабельное тв

Телевизоры изготовлены по заказу сети магазинов DNS в Китае, добиться от них высокого качества, соизмеримого с продукцией ведущих брендов, будет проблематично.

Назад несите. Вернут деньги без проблем. Проверено!

Причина: не устраивает по техническим характеристикам.

Источник: Сам недавно так хаб в днс возвращал. НО! Пришлось сходить в техцентр за заключением об исправности устройства.