Наука
+4Плохое качество картинки Телевизор LED 32" (81 см) DNS V32D2500
Вообщем купил сегодня телевизор пришел домой настроил каналы картинка какая то с оттенком попробовал с флешки тоже самое... .
дома кабельное тв
Телевизоры изготовлены по заказу сети магазинов DNS в Китае, добиться от них высокого качества, соизмеримого с продукцией ведущих брендов, будет проблематично.
Назад несите. Вернут деньги без проблем. Проверено!
Причина: не устраивает по техническим характеристикам.
Источник: Сам недавно так хаб в днс возвращал. НО! Пришлось сходить в техцентр за заключением об исправности устройства.