Где в Воронеже находятся магазины для неформалов?

Раздвоение личности Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Или хотя-бы места, где можно купить различную рок атрибутику и просто неформальную одежду.
Лучший ответ
Анна Сургучева Знаток (277) 11 лет назад
О, ну как самый простой вариант - в переходе (если не ошибаюсь, недалеко от Цирка) , выбор был неплох. А что есть точно - в центре опять-таки "Рок-атрибутика Вечно молодой". Находится возле остановки "Кольцовский сквер". Около магазина "ЦентрОбувь", ближе к остановке. Там баннер на тротуаре стоит и спуск в подвал. Если (вдруг) не найдётся, могу провести
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (21858) 11 лет назад
Александровская улица, дом 5