Когда я встречу своего будущего мужа и выйду замуж?

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Имя: Анастасия
Дата рождения: 28.08.1995. 14:20.
Место рождения: г. Саратов.
Дополнен 10 лет назад
Заранее всем СПАСИБО.
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 10 лет назад
осенью.

готовься.

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

Источник: ЗНАТОК ЖИЗНИ
Анастасия СкобелкинаМыслитель (6742) 10 лет назад
Спасибо)Очень приятно)
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) Твори добро- Нет большей радости !! И жизнью жертвуй -- и спеши Не ради славы или сладостей А по велению души … Когда кипишь судьбой униженный Ты от бессилья и стыда -- НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной Сиюминутного суда !!! Постой… Остынь. … Поверь - действительно … Всё встанет на свои места .. Ты сильный ЧЕЛОВЕК – А сильные не мстительны – Оружие сильных - ДОБРОТА!