Как настроить дату и время на видеорегистраторе HD Portatble DVR with 2.5" TFT LCD Screen ?

Купил видеорегистратор и не могу настроить время и дату, не могу понять, когда читал его характеристику, было написано "русский" язык, а листаю "меню",одни иероглифы, как устранить проблему ?

Заходишь в меню выбираешь дату и время нажимаешь Snap(ОК) это круглая точка, а дальше всё просто устанавливаешь кнопками DOWN и UP (верх, низ) и нажимаешь Snap (ОК) по отдельности часы, минуты, дату, время.

Вернуть продавцу на основании отсутствия русского меню, заявленного производителем