Мне ктонибудь объяснит, почему так происходит

Татьяна Горкавенко Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Мой молодой человек практически постоянно, когда мы приходим ко мне домой, сразу летит ко мне на кухню, причем без моего спроса. Беспордонно залазиет в холодильник. Я у же не знаю, что родителям говорить. Такое ощущение, что он постоянно голодный. Меня это просто дико наколяет.
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27498) 16 лет назад
здравствуйте!
мой совет будет практический, из жизни.
купите себе церковный оберег - свяченый мак,
он будет защищать вас от негатива.
и еще,
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог,
он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять его!
желаю удачи!!!
Остальные ответы
Мария Май Мыслитель (7940) 16 лет назад
Так скажите ему об этом!
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
ну может он и в правду голодный? не пробовала у него спросить? или есть хороший вариант закрыть хоолодильник на замок.. . и сказатть что это родители.. . или перествить его в другое место и замаскировать...
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Придите к нему, и пусть шарит по своему холодильнику!: -)))))))))От волнения наверно на жор пробивает!: -))))))))))))
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Поговори с ним. и вообще нужно разговаривать с близкими людьми )
WWv Профи (722) 16 лет назад
Скарей всего он специально это делает: (
NPKT Мудрец (11505) 16 лет назад
так может он голодный и есть, мужиков кормить надо!!!
Источник: опыт!!!
Лилия Цветикова Мастер (2229) 16 лет назад
Так происходит потому, что ваш молодой человек дурно воспитан и вам следует ему сделать замечание! Научитесь говорить слова: Знаешь, дорогой, мне не нравится.. . Он может быть даже не подозревает, что вам это неприятно.
Сергей Бучин Профи (604) 16 лет назад
Голодный любопытный и невоспитанный молодой человек
Шенечка Профи (546) 16 лет назад
1. Он бедный, вечно голодный студент))))
2. У него глисты))
3. Он не утоляет свой сексуальный голод, а тебе боится об этом сказать
4. Ему нравится твой холодильник))
5. Ты и твоя мама очень вкусно готовите
...и множество других причин... Может у него спросишь?) Так, типа в шутку.;)