Помогите с усем

Беда вот в чем. Кекс тысячник работал исправно, все было норм. Сегодня поездил немного послушал музыку и стала загораться лампочка аларм когда наваливаю, ран горит, аларм мигает, саб играет с перебоем, когда делаю тише, то все норм. В чем может быть проблемма Стоит 2 кислоты, одна 75а, вторая 60а, гена 75а, провода 50кг оба с капота, саб скар zvx 15 1+1.( так для информации машина стояла 2 дня под дождем, в салоне был влажность, но усь сухой, все сухое) подскажите в чем проблемма. И напруга когда наваливаю 13в.

ну и жаргонец у тя, оцени какую мощу отбирает твой усь от аккума, наверняка, сильная просадка по напрягу и току