Правильно ли писать в начале письма (рапорта)

Ольга Знаток (357), закрыт 10 лет назад
Правильно ли писать в начале письма (рапорта) "Настоящим докладываю, что.... ". На мой взгляд слово "настоящим" является лишним, а правильнее было бы "Докладываю.... "
Лучший ответ
Стаська Мудрец (12589) 10 лет назад

Вот примерное составление рапорта
Остальные ответы
Александр Гуру (3706) 10 лет назад
"Настоящим" - пишется после того как ты перед этим написала, что-то. Кпримеру - я пришла и обнаружила ...Словом "Докладываю"- должен начинаться последующий текст.
Леонид Гуру (3810) 10 лет назад
Жестких правил нет, кто как хочет так и пишет!!!! Хотите пишите - хотите нет!!!! Смысл не меняется