Бьютилэнд

Почему постоянно жарко. всегда потею. даже при температуре +25 градусов. дома если нахожусь то жар кодбудто из нутри?

У меня такая же проблема к сожалению. Ты просто жаркий парень. Именно поэтому я пытаюсь чаще носить белые футболки в жару: и меньше потеешь и не видно мокрого пятна.

проверить щитовидку надо. вдруг гиперфункция

сдай анализы на туберкулёз! я не шучу!

Чаще всего ощущение жара возникает не из-за гормонов щитовидки, а из-за тестостерона. Ничего "для потенции" не принимали? ;) Тестостерон тоже не лишне проверить. Избыток тестостерона, помимо "термических" неудобств, может привести к преждевременному облысению, к избыточному росту волос на теле, а также к раздражительности и агрессивности.

Проверьте щитовидную железу. Она может давать такие очучения.. .