личные органы

Micael Drukov Знаток (422), закрыт 10 лет назад
Член не в зарегервированом состоянии длина 6-7 см а зарегерированном 14-15 мне 15 лет онанирую как думаете маленький член?
Лучший ответ
козочка Мыслитель (8155) 10 лет назад
очень... тут и думать нечего.. пробовать надо... и окажется.. что ты фантазируешь...
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257684) 10 лет назад
Неприлично в 15 лет лезть с линейкой к своему писюну! Не думай что длинный член есть хорошо или решил вырастить аппарат для калечения женщин? А онанировать в 15 лет пока идет половое созревание и при наличии такого заболевания нервной системы как энурез с 5 лет вообще противопоказано!! !Дам ссылку в разделе мастурбация и порнография почитаешь о вреде и методах его преодоления www.realisti.ru
Источник: врач