Ушел в минус мегафон

dsdsd Мастер (2275), на голосовании 10 лет назад
Вопрос такой - имеется корпоративная микро сим, для айпеда. Так вот. 100 руб в месяц по области. Безлимит. А тут вышло так что надо было смотаться за 1000 км на один день, и еще за 2000 км. Теперь отрубило инет у всей фирмы и сумма долга 18000. Вопрос - какого хера эта ебанутая компания не блоканула меня, когда счет (платят 5000 в месяц) не стал равен нулю?
Голосование за лучший ответ
зеро зеро Мудрец (12060) 10 лет назад
Наверное им так выгоднее, потому и не отрубило. Они в таких влучаях говорят что отключить абонента при отрицательном балансе это не их обязанность, а право.
И не придерешься, в договоре у них все прописано.
Почитайте на форуме
http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38
там много таких случаев как ваш описано.