WV LUPO на табло пробега загорелась надпись service oil как её убрать?

Gonzales Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Марков Мыслитель (5326) 16 лет назад
обратиться в сервис - заменить масло и фильтры.
Я Знаток (255) 16 лет назад
масло глянуть естьещё или нет! а если есть то поменять мот хреновое! ещё датчик накрыться может!
Nurzh Мастер (1295) 16 лет назад
её ты не уберешь, автомобилю требуется заменить масло, как только сделаешь, сама погаснет
Vladimir Kopelev Гуру (4141) 16 лет назад
И попросите их перед этим промыть двигатель спецраствором(Flash)