Как перекинуть контакты с неработающего телефона? (+)

Андрей А. Просветленный (24594), на голосовании 10 лет назад
Имеется Нокиа С5-03.
Накрылся экран, аппарат включается, к компу подсоединяется.
Через Нокиа сьюит скопировал память самого телефона (флешка отдельно, жива-здорова) .
Не совсем понимаю, в каком файле хранится адресная книга (список контактов) и хранится ли она вообще.
На сим-ке контактов точно нет.
Как это все найти и чем это все открыть (пусть даже каким-нибудь кривым блокнотом, перебью в ручную в другой телефон) .
Отнести в мастерскую, купить новый телефон, забить - не варианты.
Спасибо за дельные советы
Голосование за лучший ответ
ким кимов Мыслитель (6866) 10 лет назад
отдай мастеру йодо.... и не спорь с ним....
Ilya Alexandrovich Профи (658) 10 лет назад
Можно через прогу. Вроде называется Nokia PC Suit. Там можно контакты сохранить на комп вроде