Как называется этот цветок

Уважаемые знатоки, подскажите, как называется этот цветок. Весной купили в тепличном хозяйстве под названием "Укоренённые черенки" уценённые по 20 руб. Я выбрала 2 белых и 2 красных. Они были все вялые и жалкие, а сейчас распушились, цветут красиво. Хочу посадить на следующий год, но не знаю как называется.

Интересное! Мне цветки хризантему напоминают, но смущают листья.. . Единственное, явно не газания.

Искусственный интеллект

у меня такие же - растут из семян, было написано хризантема Кажется))) . ещё не расцвели...

однолетняя хризантема, у меня сорт Дунетти.

Я тоже за хризантему.

Хризантема.