После привики у щенка далматина появился кашель, подскажите причину, лекарство от глистов давали до прививки

Irma Purtseladze Знаток (261), закрыт 4 года назад
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо ). Сейчас ходили к ветеринару, диагноз инфекционный трахеобронхит, но лечить начнем дня через 2 из-за прививки.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177324) 10 лет назад
После прививки собака перебаливает и требует щадящего режима. Нельзя купать собаку, переолаждать.
Надо идти в ветлечебницу, это может быть очень серьёзно!
Остальные ответы
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
тут только к ветеринару, или звоните и говорите ему об этом
АнгелочеК Мастер (2455) 10 лет назад
реакция на прививку. смотря от чего ставили. пройдет через неделю.