Законно ли уменьшить з/пл если з/пл без оклада от реализации и реализация стала большой. Работа выполняется в полностью

Елена Филиппова (Агапова) Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 10 лет назад
Только по согласованию с работником. Если он несогласен, то нет. Либо переводом на более низкооплачиваемую должность, либо перевод на не полный рабочий день
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 10 лет назад
а что в трудовом договоре написано? Если у вас есть фиксированный % уменьшать его не имеют права.