Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто давал ребенку гомеопатический препарат Беладонна 6? У ребенка 9 мес. режутся зубки-температура поднимается до 39

Римма Знаток (345), закрыт 10 лет назад
режутся зубки-температура поднимается до 39
Дополнен 10 лет назад
нурофен сбивает только до 37,5-38. все тело нормальной температуры - весь жар в голове
Лучший ответ
Vero Оракул (51113) 10 лет назад
ставили вибуркол, там есть беладонна, но вибуркол не снимает температуру. боль снимает быстро и качественно. а темп лучше всего снимает смачивание (не растирать! ) водой с уксусом и водкой. не переусердствуйте, а то читаешь про родителей, которые детей чистым усусом обтирают.
Остальные ответы
Лидия Дехтярь Мастер (1884) 10 лет назад
А "Нурофен" для детей не пробовали чтобы сбить температуру, "Дентол" чтобы обезболить, массаж силиконовой детской щеточкой.
А гомеопатия вряд ли здесь поможет.
Zhanar Гуру (3864) 10 лет назад
Зачем он???? Температура не от зубов... А то что в это время дети схватывают какую то бяку.... Вот ее и лечите...
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 10 лет назад
название будь здоров - ни за что бы не дала