Как дать на своем сервере игроку Vip в игре майнкрафт

Как дать на своем сервере игроку Vip в игре майнкрафт???? подскажите люди

У тебя Премиссионс прописан???! Если прописан верно то /pex user ник игрока group add vip

пиши так /pex user (ник) group set vip

Источник: Мозги

Нет, можно прописать через консоль сервер "без / прописывать в консоль" Нужно прописывать вот эту команду:
pex group Vip add user Ник
Удачной вам игры.
Чтобы добавить например админа Нужно в место Vip вставить группу админа. Не обязательно заходить в конфиг и портить себе плагин.

Такой функции нету - вип покупается только на одного чела, понимаешь? А если ты думаешь что админ может дать випку игроку на серве своём то ты ошибаешься! Нету такого ((

Пиши в консоль /pex user (Ник игрока) group set (Любой донат) но тебе надо иметь последнею привелегию сервера и наче ты не сможешь
выдать донат!