Skyrim. где найти флейту?

Ано анон Знаток (396), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Андросик Гуру (4643) 11 лет назад
В коллегии бардов их полно
Людмила Зотова Знаток (358) 11 лет назад
Квест: Флейта Пантеи.
Дойдя до подвесного моста заглядываете за край обрыва. Внизу увидите лагерь некромантов. Прыгая по карнизам спускаетесь вниз и побеждаете одного некроманта и двух скелетов. В награду вам достаётся один из Необычных камней и книга "Исход", при чтении которой, у вас повысится навык - восстановление.
Вернувшись наверх заходите в комнату ритуалов. Разбираетесь с охранниками – некромантами. Здесь вам достаётся книга "Руководство по зачарованию", при чтении которой, у вас повыситься навык зачарование.
Далее, тянете за свисающую цепь открывающую решетку. Проходите вперёд, и попадете в небольшой зал с магической ловушкой, которую надо обезвредить, путем изъятия из нее 4 камней душ.
Далее, пройдя небольшой проход, вы окажитесь в последней комнате, где под охраной и находится сундук с флейтой.
Источник: Если заблудитесь, включайте ДжеПэЭс или пишите на почту :-)