11 лет назад
от

Как найти ИП для сотрудничества (продажа продукции, товара)

Ищем человека в г. Новосибирск, в идеале уже существующего ИП, который либо сам продавал, либо организовал работу продавца на рабочем месте. Продукт для лечебно-профилактического и функционального питания (продукт для диетического питания) . Условия создали, на мой взгляд, самые благоприятные для ведения бизнеса: отпускные цены для ИП минимальны, вся торговая наценка на продукцию остаётся у ИП за вычетом текущих торговых затрат, причём в затраты не будет входить арендная плата, поскольку для изготовителей продукции этот проект скорее не коммерческий, а информационно-просветительский. Предоставляется уже существующее место, в перспективе таких мест может быть ещё 2.
Производители гарантируют оказание методической и рекламной помощи. Могли бы помочь и в оформлении и создании ИП, юрист бы всё провёл как надо, помог бы и посоветовал, как и что лучше сделать.
Но проблема есть. Обычные продавцы не хотят этим заниматься, т. к. много работы, много придётся обрабатывать информации, думать, легче просто стоять за прилавком и всё. ИП, с которыми общались, как-то с неохотой отнеслись, поскольку есть другие виды бизнеса. Вот и думаем: предлагается продукция от производителя и бесплатное для ИП место для продажи, помощь в оформлении, казалось бы, что ещё нужно для продавца? Не тут то было.

P.S. Какие условия ещё надо создать для ИП/человека, который хочет зарегистрировать ИП, чтобы согласился на подобную работу? Может быть посоветуете, где искать и где предлагать подобный род деятельности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трудно ответить.