Пересылка почты из gmail на несколько адресов
Добрый день! Нужно настроить пересылку почты из gmail на несколько адресов (не gmail). Как это можно сделать?
Нажмите на значок шестеренки в верхней части любой страницы Gmail и выберите Настройки почты.
Откройте вкладку Пересылка и POP/IMAP. В первом раскрывающемся меню раздела "Пересылка" выберите "Добавить новый адрес электронной почты".
Вы можете создать новую Группу Гугл, задать для неё получателей и настроить пересылку с адреса Gmail на адрес группы. Такое письмо будет доставляться всем получателям сообщений группы.
или для каждого дополнительного адреса создайте фильтр с действием "Переслать"
добавляешь адресатов и пересылашь что сложного то?