народ, что еще за Google trash deep?

***ZomBoy*** Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Лаптев Ученик (177) 8 лет назад
Google TrashDeep -Или Помойная яма гугла. Самое страшное дерьмо со всего интернета. Весь удалённый контент собран там. Закрыт в 2005 году, но работает до сих пор. Лучше не знать, что там находится, а то FBI и Всё Американское правительство придёт за вами =3
Остальные ответы
Aiden Williams Гуру (3237) 10 лет назад
у всех такая хрень.. с гуглом чето
Наталья Евгеньевна Профи (873) 10 лет назад
Google trash deep ее официально не существует. Это обычная интернетовская страшилка. В общем - Google Trashdeep - самый большой ящик Пандоры во всем мире)
Сергей Щеглов Мастер (1247) 7 лет назад
Это некий сервер правительства где все гавно храниться.... все гавно. О доступе и не мечтайте так как он изолирован firewall.оми всякими, экранами и так далее. доступ к нему можно получить через спец. терминал, возможно даже свой отдельный протокол передачи инфы имееться, а наши пк никогда этого протокола не узнают.