Девочка попросила придумать ей прозвище. Помогите пожалуйста. Зовут Яна, фамилия приходько. Спасибо заранее. .

Валерия Смородинова Профи (853), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Хохлова Знаток (267) 10 лет назад
Прозвище не сидят и не придумывают специально. Оно приходит само, в связи с ассоциациями, характером и поведением человека. Либо кто-то брякнет и привяжется) Я вот например Джонни Деппа раньше очень любила. Вот меня до сих пор все Джонни зовут)
Остальные ответы
Olga Miron Ученик (85) 10 лет назад
А зачем девочке прозвище, она же не животное?
Оленька Мудрец (13509) 10 лет назад
передайте девочке- что прозвища у собачек... у людей имена
Аполлония Князева Профи (864) 10 лет назад
Склянка. Киянка, Бьянка, Несмеяна Яна-пижама, обезьяна, несмеяна, хвостик от банана, два банана