в чем различие и сходство живых организмов от человека?

Мэри Мэри Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дядя В Просветленный (25979) 11 лет назад
сходство в том, что у всех организмов две руки, две ноги, а по средине голова, а отличие в том, что никто из живых нормальных организмов не торчит в Интернете, а приобретает полезные жизненные навыки (учится, например)
Остальные ответы
Данил Бабкин Ученик (221) 11 лет назад
все они живые, а различие по форме и размеру
Ruslan Gameev Ученик (152) 11 лет назад
Учебник биологии почитай. Все живые организмы состоят из клеток сходных по своему внешнему и внутреннему строению. Человек это такое же живое существо как и все остальные только во много раз лучше развитое. Главное его отличие ото всех это его чрезвычайно развитой мозг благодаря которому человек может думать, мыслить, рассуждать и использовать членораздельную речь. Ну вкратце вот так)) ) Если понравилось выбери мой ответ лучшим)))
Алексей Котов Знаток (376) 11 лет назад
сходства: они живые
различия: люди сволочи
михаил токарев Просветленный (44570) 11 лет назад
То есть, от покойника? В том, что они живые.