Если отказалась гадалка гадать , что это означает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это означает что она видит смерть вашу.

гадать наверно не умеет или видит что не лохушка попалась

может чего плохого увидела и говорить ей не хотела, дабы не программировать

не по силам, не гадалка, ситуация запущенная... или тупо поняла что денег не собрать.
а по поводу комментария выше- это не повод отказывать в гадании.

Мы с подругой гадать как то ходили мне погадала и ей отказали.. . тетка ей сказала уходи, ты сама силой обладаешь, больше что б не видела тебя.