1) Из-за чего ругаются самки? 2) Что делать с самцом бунтарем?

Лора Ученик (110), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне нужен ваш совет. У меня аквариум на 3 литра. Самцу петушка купила 2 самок. Самки между собой конфликтуют (то что это самки уверена на 100%,т. к. есть крупиночка на брюшке у обоих) , пытаются укусить друг друга. Когда запустила самца, самки прятались куда могли, он сильно взбунтовался и не давал им даже на месте остановиться. Про собственные разборки они забыли в момент подселения самца, но стоит его убрать от них снова начинается.. . Вопрос: 1) Из-за чего ругаются самки? 2) Что делать с самцом бунтарем?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177323) 10 лет назад
Петушки живут поодиночке, нормальное явление, что ругаются
Пропустила про 3литра)) ) в таком аквариуме поубивают друг друга
Остальные ответы
ю Просветленный (34193) 10 лет назад
кастрировать однозначно
ZORG Просветленный (47792) 10 лет назад
Аквариум очень мал, минимум 10 литров (а лучше больше).
Никто Никто Знаток (377) 10 лет назад
1) самки (мне сказали) между собой не дружат.. только изредка, но не дружат.
2) а коты все такие:))
ФырФырка Оракул (76791) 10 лет назад
места мало, вот и ругаются:)