Подсажите пожалуйста идеи конкурсов для выкупа невесты! Только без песен и танцев.. жених солидный мужчина)

Ольга Датская Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Grant Просветленный (37944) 10 лет назад
слова пусть назавет например 30 прикрасных слов и на каждое слово шаг
Остальные ответы
    Просветленный (37352) 10 лет назад
метание копья, разбивание чего-нибудь каменным топором, поедание чего-нибудь живого: солидный - значит альфа самец - ему полагается уметь всё это...
стас марченко Мыслитель (8891) 10 лет назад
тогда проблем не будет. сядьте цивильно с ним, подсчитайте почём девушка обойдётся с учётом истории пробега, технического состояния, износа, сколько на амортизацию ушло и тд...
Dmitriy Pervachyov Мудрец (10870) 10 лет назад
Ну пусть племянники выстроются в очередь и каждый просит ручку позолотить. Если солидный пусть подарками запасется
Alex Why Гуру (4064) 10 лет назад
Ну раз солидный, то пусть попробует местного сантехника перепить. Получится, так уж и быть, пущай забирает невесту. Не получится? Достанется она сантехнику...