Какой вентилятор включается первым Хундай акцент
У меня почти постоянно крутит вентилятор радиатора кондиционера. Второй вообще не замечал что бы крутил. Кондёр выключен проверял.
Вопрос 1. какой вентилятор должен срабатывать первым (я так понимаю который систему охлаждения обдувает а не кондёр) ?
вопрос 2 какие причины могут быть? и как проверить?
Машина не греется но вентилятор молотит очень часто
Если печку включаю то вентилятор может и отключится.
Пойду проверю предохранитель)) )
Всё оказалось проще некуда)) ) Штеккер от вентилятора отключен был) ) подключил и всё заработало)) ) УРА УРА
Если предохранитель то он в обще не работал бы. Винт который должен студить радиатор охлаждения двигателя срабатывает автоматически только при повышение температуры градусов так до 90-95. если такой температуры нет то это проблема в датчике пошевели постучи по нем) точно так же и с кондером ДАТЧИК который отвечает за срабатывания винта