чем заниматся дома с ребёнком 3-х лет? Всё уже вроде перезанималась))) Осенью в сад?

Дмитрий Денисов Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Белова Мыслитель (7306) 11 лет назад
вот прям всем перезанимались?? ) И лепка, и апликации, и сказки все перечитали, и в кукольный театр переиграли, и порисовали всё-привсё, и самоделки переделали ?))
Остальные ответы
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Водите в развивающие комплексы, если фантазии не хватает=))
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7153) 11 лет назад
Обыграть приход в сад и подготовку к нему. Ребенок сам может что-то придумать, а вот о режиме должны позаботиться родители.
БАГИ Оракул (69998) 11 лет назад
Совки, мячи.... питьё,что-то похрумкать.... и на улицу, гулять по площадкам детским на целый день
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
афигеть!!!! "всё уже перезанималась"... пипец просто!! ! -спите и видите, как бы побыстрее дите в сад спихнуть, чтобы не заниматься.. . как так вообще можно говорить???! вам с ним еще делать и переделывать и заниматься и перезаниматься минимум до 17 лет! как можно всем перезаниматься - ума не приложу! мы в день успеваем только несколько животных хорошо изучить (строение тела, звуки, чем питается, где живет) . на следующий день из пластилина лепим.... а еще на следующий клад готовим и идем его закапывать.. . -да масса разных развлечений и занятий для ребенка!! ! -только и успевай. это я не имею в виду обычные игры и прогулки. имею в виду только развивающие занятия...
Вера Знаток (295) 11 лет назад
Дома с ребенком 3-х лет можно очень многим заниматься: рисовать, лепить пластилином, клеить аппликации, делать поделки из коробочек, делать-строить бумажные города, фермы, зоопарки, делать свои книжки, играть в разные профессии (доктора. почтальона, водителя, продавца, строителя и т. д.) , играть с куклами и угощать их печеньками, считать их; изготовить из картона еду для кукол. На улице можно рисовать мелом на асфальте, играть с мячом, водяные пистолеты, собирать листочки, цветочки, высушить их и сделать гербарий, наблюдать за жизнь насекомых. Очень много игр дают на сайте Галка-Игралка - подписывайтесь и будете получать готовые уроки и играть по ним.