Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите аниме с интересным сюжетом и хорошой рисовкой

александра котова Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сота Мыслитель (6306) 10 лет назад
D.gray-man( Отличный сюжет)
История про экзорцизм, экзорцистов и акума, которые приходят и пожирают души умерших людей если родственники по ним плачут и просят вернуться. . Хотя конечно есть некий Тысячелетний Граф и спонсируемая им семейка по фамилии Ной, которые главные злодеи, и охотятся на главного героя, у которого крайне загадочное прошлое, наличие-отсутствие родителей и странной внешностью.

Hikaru no go(ПРЕКРАСНОЕ АНИМЕ, ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, может только о том что аниме закончилось)

Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу.

Hunter x hunter
Жизнь в этой реальности устроена, как обычно – есть дичь, есть хищники, а есть Охотники. Только им, элите человечества, доступны затерянные земли, древние сокровища, магические предметы – короче, все тайны нашего мира. Кроме того, избранным разрешена охота за головами, они имеют право на убийство и кровную месть – это знает даже 12-летний Гон Фрикс . Впрочем, охотничье братство – не удалая вольница, а могущественная организация, которая серьезно подходит к отбору кандидатов. Гон, как и любой мальчишка, мечтает об экзамене на Охотника, но тетушка Мито, единственная родственница, удерживает парня, чтобы тот повторил путь отца, бросившего семью и сына...

Sket dance

Black butler

No.6

Death note

Magi лабиринт магии

BAkuman

Gintama ( мне, если честно, это аниме понравилось к 50 серии, там начинаются такие истории но и без первых серии весь интерес пропадает)

Gantz( даже если местами пошловат, сюжет очень интересный)

Атака титанов

Внук нурарихена

Синий экзорцист

Код гиас

Стальной алхимик

Шаман кинг

Парк развлечения смертников

Дневник будущего

Ермунганд

Вельзевул

Корона греха

Дюрарара

Радости рыбалки

Тетрадь дружбы нацуме

Persona 4
Остальные ответы
Шики Рэнге Знаток (391) 10 лет назад
Очень советую посмотреть аниме "Хакуоки: демоны бледно-розовой Сакуры". Сама недовно посмотрела-очень понравилось. Сюжет шикарен. есть и любовная полоса в истории. но советую начинать смотреть с 3 сезона. затем 1, а потом 2. Серий не очень много, поэтому оно не кажутся слишком уж утомительным. =)
Татьяна Бычкова( Королева) Знаток (313) 7 лет назад
"Буря потерь" интересное аниме, но немного запутанное. Советую
Марина Зарринг Ученик (174) 7 лет назад
Дневник будущего. Дневник будущего это что-то с чем-то нереально крутой сюжет, нереально быстро меняются события. Ты подумал, все все понятно, но вдруг весь сюжет меняется, все по другому и опять появляется загадка и так доканца. Последние 2 серии аниме конечно из пальца высосаные, до 15 серии тоде не блещет, а вот уже после 15-16 серии начинается реально круто. Не оторваться. Всем всем советую.
Юля Чиж Ученик (127) 7 лет назад
Аниме от Макото Синкая и Хаяо Миядзаки. Рисовка на высоте и сюжет отличный!
Jecku lololol Ученик (222) 7 лет назад
Ракшаса - Улица демонов шикарный сюжет, а в конце я плакал .
Елена Копыстка Ученик (114) 7 лет назад
Очень приятно, бог и Синий экзорцист
Я влюблега в эти два аниме
Валентин Гузманкович Ученик (98) 7 лет назад
Убийца Акаме, Школа отчаяния, Шарлотта
Дарья Бятова Ученик (228) 7 лет назад
Посмотри "Бездомный Бог", очень классное аниме.
Вика Булаева Ученик (208) 6 лет назад
Бездомный бог
Ваще интересный
Vladimir Знаток (452) 6 лет назад
когда плачут цикады
когда плачут чайки
алена кострубова Ученик (126) 6 лет назад
Данганронпа (лучше смотреть прохождение игры, но аниме тож ни че такое)
Ольга Жидкова Ученик (135) 6 лет назад
Волейбол!!! Обожаю это аниме!
Серж Ярыгин Ученик (195) 5 лет назад
Атака титанов, Кабанери из железной крепости, Тетрадь смерти, Бездомный Бог, Сатана на подработке, Мастера меча онлайн, Гора священного меча, Берсерк.
Екатерина Зорина Профи (758) 5 лет назад
5 сантиметров в секунду, Твоё имя, Сад изящных слов, Форма голоса, Нас разделяют всего 10 сантиметров.