в каких случаях суд присылает заказное письмо

juljeta Ученик (239), на голосовании 10 лет назад
2 ГОДА НАЗАД БЫЛ СУД, ВЫСТУПАЛА В РОЛИ ОТВЕТЧИКА, ПО РЕШЕНИЮ СУДА ВЫПЛАЧИВАЛА 35 Т. Р, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВА РАЗРЕШИЛИ РАССРОЧИТЬ СУММУ НА НЕСК. ПЛАТЕЖЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРИСТАВЫ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО, О ПОЛНОМ ПОГАШЕНИИ ДОЛГА, А ВОТ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО С НАДПИСЬЮ СУДЕБНОЕ, ЧТО ОНО МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ, ПОЛУЧИТЬ НЕ УСПЕЛА, СИЖУ НАКРУЧИВАЮ, ПОМОГИТЕ?
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) 10 лет назад
Может быть вас приглашают в качестве свидетеля. Позвоните и узнайте. На повестке все написано.