Бизнес по агенсткой схеме нужна консультация по договору и заполнения реквизитов.

Костян Колесников Знаток (350), закрыт 10 лет назад
Добрый день. Срочно нужна консультация. Начал не давно бизнес по агентской схеме. ремонт. Есть клиенты нашел поставщика-бригаду. Завтра встречаюсь с ним (мастером) что бы заключить договор на поиск клиентов и передать ему клиентов. Так вот.. вопрос по реквезитам. В договоре есть поле-реквизиты. Если у поставщик моих услуг частник и у него нет счета то как быть при заполнении этого поля?
и если у меня карточка дебетовая обычная. могу же я указать просто её номер в договоре? Что мне тогда писать в поля- Р. с БИк, КС, лицевой счет.
Лучший ответ
Lionkova Оракул (64386) 10 лет назад
бригада-это ООО? или просто работает в черную? вы предполагаете быть агентом у частного лица? тогда почему оно поставщик? оно покупатель услуг... определитесь.. .
Костян КолесниковЗнаток (350) 10 лет назад
Бригада-физ лицо) в черную. Поставщик он ремонтных услуг) Да он покупатель услуг...я с ним заключаю договор на поиск клиентов. Договор нужен что бы у него не было желания кинуть меня с %
Lionkova Оракул (64386) по русски можно? он поставщик...он покупатель...с ним заключаю...это все про бригадира?