Овсяную кашу какой фирмы лучше купить?

Аврелия Адам Мастер (2057), закрыт 11 лет назад
Хочу купить овсяные хлопья которые варятся подольше, так как утверждают, что в овсянке быстрого приготовления не сохраняются витамины))
Лучший ответ
янна к. Оракул (66385) 11 лет назад
Фирма тут роли не играет. Вы спокойно можете брать дешевые хлопья (лично мне за "фирму" платить неохота, а хлопья везде фактически одинаковые, так зачем переплачивать?) . Главное - обращайте внимание на помол. Вам нужен грубый, в принципе он представляет собой просто сплющенный овес. Грубый помол обозначается цифрой 1 или 2, овсянка, которая варится быстро и лучше очищена обозначена как 3. Но лично я не всегда нахожу эти заветные цифры на пакете и предпочитаю выбирать овсянку в прозрачной упаковке, чтобы, так сказать, на глаз оценить.
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65197) 11 лет назад
а в овсянке которая варится долго тем более не сохраняются
uran Мыслитель (8761) 11 лет назад
Овсянка она и в Греции овсянка. Высыпала в чашку, залила горячей водой или молочком и кушай себе на здоровье.
В последние два десятилетия овсяная каша стала одним из самых популярных диетических продуктов в нашей стране, благодаря чему ее продажи на душу населения приближаются к британским (как известно, британцы являются традиционными любителями овсянки) . О пользе овсянки для здоровья написано много разных материалов, это говорит о том, что ее популярность среди других каш просто непревзойденная. Калорийность овсяной каши сравнительно невелика, к тому же этот продукт очень богат разнообразными ценными питательными элементами, а главное – натуральной клетчаткой, столь полезной для желудка и пищеварения. Именно поэтому овсяная каша помогает надолго избавиться от чувства голода, не снабдив при этом лишними калориями, лишней энергией и лишним весом.
Каша Nestle молочная овсяная с грушей и бананом для детей с 6 мес.

Молочная овсяная каша с грушей и бананом приготовлена по особой технологии бережного расщепления злаков. Каша обогащена йодом и Витамином В. Идеальное сочетание груши и банана отлично подходит развития вкусовых восприятий малыша. Каша содержит 11 витаминов и 7 минералов и является полезным сбалансированным прикормом для детей.

Не содержит ГМИ, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы.

http://www.product.ru/sfres.asp?SEARCH=овсянка&SFERA=902&VID=13&ccato=2&pg=0
Источник: Влад