кто то посещал мой аккаунт вконтакте, как это могло произойти?

Юлия Профи (734), на голосовании 10 лет назад
зашла к себе на страницу вконтакте, увидела множество исходящих заявок + новые группы, тематика в основном - пиар, эротика и подарки. проверила последнюю активность, показали что вчера из России, сама нахожусь в Алмате, как такое могло произойти? хэлп
Голосование за лучший ответ
Zim Invader Мудрец (14233) 10 лет назад
смените пароль на более сложный и проверьте комп на вирусы
KpoT Профи (854) 10 лет назад
Вас хакнули, меняйте пароль к аккаунту в контакте и на почтовый ящик )
KpoTПрофи (854) 10 лет назад
И не выходите в интернет через PROXY сервер