какие документы должен иметь водитель, осуществляющий. перевозку пассажиров, на личном транспорте, зарег. как ИП

Владимир Коньков Ученик (100), закрыт 10 лет назад
перевозку пассажиров, на личном транспорте, зарег. как ИП
Лучший ответ
Кириллыч Мыслитель (6165) 10 лет назад
Кроме того надо иметь при себе : путевой лист такси, квитанции для клиентов в случае расчёта. Вроде всё .
Сам работаю таксистом ИПшником .
На самом деле там ещё карточка водителя нужна и карточка тарифов для клиента . Но их никто не спрашивает ...
Остальные ответы
Виктор Курильцев Мастер (1791) 10 лет назад
Помимо документов на ТС, страховки и водительского удостоверения нужно получить лицензию на транспортную деятельность, а именно на перевозку пассажиров.