болит спина, что делать? устал терпеть, может препараты посоветуете? к терапевту обращался, он сказал, что это врождённый

юрий антонов Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
деффект позвоночника по делу ничего не посоветовал. посоветуйте действующие препараты, уколы. устал терпеть.
Голосование за лучший ответ
Тимур Алиев Ученик (123) 10 лет назад
Сходи на рентген, кстати у меня тоже такая х%йня уже лет 5 продолжается, денег нет чтоб пойти)
Андрей Каркин Мыслитель (9550) 10 лет назад
Уколы - временное облегчение. Вам нужен мануальный терапевт. Поищите в сети вашего города.
антон бакка Гуру (3172) 10 лет назад
тут только хиругический метод нужен уколы и препараты увы безполезно проконсультируйтель у хирурга
Даша Радуга Гуру (2914) 10 лет назад
терапевт ваш видать образование купил. врождённый-неврождённый препаратами не помочь. только обезболишь и всё. надо на массаж, только хороший должен быть массажист, иначе поломает весь позвонок. обязательно врач. сначала сходи к хирургу. они по этим делам тоже разбираются. посоветует тебе врача толкового. возможно ещё иглоукалывание поможет. но это опять с врачом поговорить. со спиной нельзя шутить
Елизавета Елизарова Ученик (167) 10 лет назад
Уважаемый ЮРИЙ!!! Попей Флексикор и Инфлакор! Результат тебя порадует!
beluchebu® Оракул (52926) 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=7otiGKiPsn0 вот сам иногда делаю посмотрите и потрудитесь делать может и каждый день, можешь сделать мрт, сходи к остеопату с снимком. Терапевт это всё знает и в тоже время ничего
Ника Новичок (0) 1 год назад
попробуйте нейрадикловит, мне тепавет порекомендовал