есть вопрос по пповоду усилка

Рамиль Фатихов Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
купил себе саб PIONEER TS-W310D4 и возникла проблема выбора усилка. на сабе 2 обмотки. подскажите какой нужен усилок, 2 -х канальный или 4-х канальный или же моноблок??? и как его правильно подключить
Дополнен 10 лет назад
л
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (44555) 10 лет назад
Может два входа? Обмотки у трансформатора ...
Кот Мурыч Оракул (94682) 10 лет назад
Четырех канальный в мостовом подключении на обмотку, перед усилителем нужен кроссовер.
ravemaster Профи (512) 10 лет назад
Можно и 2-х канальный, если на канал достаточно мощности. Можно и моноблок, соединив две катушки. Но 4-х канальный в мост будет дешевле скорее всего.