Не могу использовать один интернет на двух компьютерах по локальной сети ОДНОВРЕМЕННО. Что делать?

Апельсин Знаток (367), на голосовании 10 лет назад
Интернет могу подключить только на одном из компов, на втором в это время вылазит ошибка 691! (( Хотя пароль и логин везде один и тот же.
Мне посоветовали отключить службу "обозреватель компьютеров" на 2-м компе, я отключила, но ничего не изменилось ((
нет включается либо на одном, либо на другом компе, но никак не получается запустить его на ОБОИХ ОДНОВРЕМЕННО.

Мастеров на дом звать не имею возможности.
Дополнен 10 лет назад
Да есть у меня роутер, и он подключен, что не так-то?
Дополнен 10 лет назад
а вайфай вообще на дурацкой ХР не могу подключить, два дня маялась, решила, что по локальной будет легче.. . блин ((
Голосование за лучший ответ