Как заблокировать порно сайты от ребёнка

Для этого есть сайт Родительский контроль.

Реклама по запросу как ...
Блокировать порно-сайты - smart-soft.ru‎
www.smart-soft.ru/‎
Программа, блокирующая сайты для взрослых с порнографией и насилием‎
Smart-Soft: 407 подписчиков в Google+
Скачать Traffic Inspector
Фильтрация рекламы
Скриншоты
Аппаратное решение
Результаты поиска
Ответы@Mail.Ru: как заблокировать порно сайты от ребенка
otvet.mail.ru › Компьютеры, Интернет › Интернет‎
как заблокировать порно сайты от ребенка. Ребенок, лазия по интернету, попадает на порно сайты и начинает копаться там. Блокировать полностью ...
Ответы@Mail.Ru: как заблокировать порно сайты от детей? как ...
к сожалению на 100% никак....разве только разрешить доступ тока к определённым сайтам а к остальным запретить например с помощью фаервола.. .
как заблокировать порно сайты чтобы огородить детей! ?
otvet.mail.ru › Компьютеры, Интернет › Прочее компьютерное‎
Установить файрволл=) и настроить брандмауэр на этот файрволл на совместную работу а в самом браузере есть дополнение add block plus+++
Как запретить детям доступ к сайтам для взрослых
kalaryan.narod.ru/‎
Программы для защиты детей от порно сайтов. Интернет ...Поставьте галочку на "Блокировать содержание", и на " Блокировать сайты". Теперь сайты ...
можно ли поставить защиту от порно сайтов для ребенка? | Форум ...
forum.mozilla-russia.org › Флейм‎
06 сент. 2007 г. - Сообщений: 25 - Авторов: 15
Там можно включить блокирование сайтов с порно-содержимым ...Одна из попыток блокировать порнуху.. .не судите строго. . пока ...
Как заблокировать порно сайты и банеры в ubuntu 10.04 - Security ...
www.linux.org.ru/forum/security/5425704‎
10 окт. 2010 г. - Сообщений: 31 - Авторов: 17
Как заблокировать порно сайты и банеры в ubuntu 10.04. 0 1. Помогите пожалуйста. У меня возникла проблема. Ребенку 4 клас нужен ...
как заблокировать порно сайты на компе? / как ...-Baby
www.baby.ru/blogs/post/97237250-32686792/‎
09 окт. 2012 г. - компании дают возможность блокировать порно-сайты! ..на "бэби. ру" и советы в календаре развития ребенка по неделям не ...
Можно ли заблокировать порно-сайты? / Форум / U-MAMA.RU
www.u-mama.ru/forum/hobby/computers/159884/index.html‎
Вход на сайт. Логин: ...Раза два, три искала одно натыкалась на порно, причем отключала еле-еле :=-O: , а у меня ребенку 13 лет, ..ребенку 13 лет, .
Как заблокировать выход на порносайты, чтобы ребёнок не лазил?
www.moscow-faq.ru/all_question/it/Internet/2010/July/28214/95994‎
02 июля 2010 г. - Заносите в белый список сайты поисковиков; сайты, которые посещаете вы; сайты, которые посещает ваш ребёнок; вообщем все ...
Материнство > Как запретить вход на нежелательные сайты?
forum.materinstvo.ru › ...› Техника на все случаи жизни › Хард и софт‎
19 марта 2009 г. - Сообщений: 16 - Авторов: 7
Но есть опасность, что ребенок умеет это делать уже лучше Вас. ..и запрещает доступ к различным порно-сайтам, а также сайтам, .