есть тут люди, которые зарегестрированы в компании LR или может кто пользуется продукцией?

Рамиль Галиянов Профи (918), на голосовании 10 лет назад
Нравится вам эта компания и чем?
Голосование за лучший ответ
Cветлана Знаток (412) 10 лет назад
Зарегистрирована, сама пользуюсь, знаю всю структуру компании изнутри (в их офисе работает родственник рядовым сотрудником) . Компания нравится всем без исключения, как по продукции, так и по условиям работы. Если интересно что-то более конкретно, пишите на почту, поделюсь знанием ;)