Где в Астане можно купить права на вождение авто?

Кристина С Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Какие все любезные!! ! А что девушка не человек? Между прочим аварии на дорогах большинство из-за мужчин водителей. Времени у меня нет на учение и вопросы там попадают не адекватные.
Дополнен 10 лет назад
Да и, я просила ответить, а не вопросом на вопрос мне отвечать!! ! Тогда вообще лучше не отвечайте, раз такие "умные"
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Зачем вам права? Абсолютно никчёмная бумажка. Права ПОКУПАЮТ только те, кто ездить не умеет.
Остальные ответы
Le One Гуру (3499) 10 лет назад
девушка да еще права купить? хах!
Источник: имхо!
МагОл Искусственный Интеллект (577964) 10 лет назад
Сразу в ГАИ, а знающие люди подскажут....
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
Вот в Астане и спрашивай.
vazonez Мыслитель (6276) 10 лет назад
Через знакомых гаишников. В нете одно кидалово, не ведись. Я себе через гибдд делал
Восходящий Мыслитель (8948) 10 лет назад
Аварии на дорогах происходят из - за таких как ты, и пол тут вообще не причем....