Порядок установки драйверов.

Oksana Vanelik Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
1 Intel(R) Chipset Software Installation Utility
2 Intel Chipset Driver
3 Management Engine Interface
Все ли верно?
Подскажите пожалуйста еще для чего Intel(R) Chipset Software Installation Utility и для чего Management Engine Interface заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 10 лет назад
Материнская плата, видео карта
Евгений Просветленный (33504) 10 лет назад
В первую очередь нужно установить драйверы чипсета. Дальнейший порядок установки драйверов принципиального значения не имеет, однако для задания правильных параметров экрана может потребоваться установка драйвера видеокарты
Юрий Ильин Ученик (143) 10 лет назад
Сначало нужно установить драйвер ПРОЦЕССОРА, потом ВИДЕОКАРТЫ, а дальше без разници, но самое главое драйвер процессора, без этого драйвера у тебя будит поттормаживать компььютер, при установке остальных драйверов!) )
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342085) 10 лет назад
1) не драйвер а утилита - не знаешь - значит нафиг не нужна.
2) Обязательно - в первую очередь - драйвер чипсета.
3) не помню - да тож раз не дрова - в топку.
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 10 лет назад
вот пример для Sony по остальным анологично

Олег Немытов Ученик (161) 7 лет назад
Юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru