Кто имеет возможность измерить холодильник: LG GW-B489*

Маша Табакова Ученик (216), закрыт 10 лет назад
Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность измерить холодильник: LG GW-B489*
В параметрах указано, что глубина 67,1 см
Нигде не найду: это с ручками или без (надеюсь, что с ручками)
Главное: габариты по глубине без учета выступающих ручек
и если получится, то размеры верхних полок в холодильном отделении (ширина, глубина)
Дополнен 10 лет назад
В пояснение интересующимся: у некоторых моделей (это точно) , когда дают габариты (т. е. внешние размеры конструкции: Высота, глубина, ширина) , то включены все выступающие части, в т. ч. и ручки. Как обстоит дело с этой моделью :( не понятно. .
Всем спасибо, к сожалению, т. к. четкого ответа никто не смог дать, а рисковать в таком деле нельзя, пришлось остановиться на другой модели (меньшего размера). . габариты которой точно позволяют впихнуть ее в нишу..
Лучший ответ
Alina Malina Просветленный (37567) 10 лет назад
глубина, - это вообще-то внутренняя камера, по моим понятиям, вот здесь посмотрите, скопировать не успела
www.youtube.com/watch?v=sgQH9s_nBlc
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (201291) 10 лет назад
лично моё мнение... что вряд ли это с ручками